ЕСЛИ ВАМ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ - ЗНАЧИТ РАСТЕНИЙ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ НЕТ, ТАК КАК ЛОГИСТИКА И ПОСТАВКИ НАРУШЕНЫ В СВЯЗИ С СВО.

0
0

Что подарить прекрасной половине человечества?

Что подарить  любимой, маме, сестре или теще на праздник? Как поразить, удивить и порадовать представительницу прекрасного пола? Женщина ждёт чего-то необычного, интересного и вряд ли оценит банальную коробку конфет. Ваша задача - угадать её желание или удивить. Выбор сюрприза во многом зависит от того, какие отношения связывают вас с виновницей торжества. Тому, кто умеет преподносить женщине  оригинальные подарки, всегда особенно рады. Ведь каждая дама мечтает хотя бы на миг почувствовать себя особенной, самой любимой и дорогой. Такие чувства и эмоции бесценны и сохраняются в памяти надолго.

Выбор подарков огромен, но больше всего ценятся подарки, сделанные своими руками. В них вкладывается частичка души и заботы к человеку, для которого готовится подарок.

Прекрасная половина человечества нуждается в заботе и постоянном внимании со стороны сильного пола. Этот принцип соблюдается не всегда и не всеми, но один раз в году, весной, мужчины выбиваются из сил, превознося своих женщин всеми возможными способами и средствами. Тут не обойтись без подарка. И дабы чуть облегчить долю и без того измождённых заботами джентльменов, мы предлагаем готовое решение - креативные подарки ручной работы, которые по настоящему могут удивить и порадовать любую женщину!

Хороший подарок - это не только отличный способ удивить,  но и возможность выразить свое отношение к представительнице прекрасного пола, а с любимой - скрепить отношения и стать ближе друг к другу. 

Предлагаем авторские ручные работы в форме креативных подарков на любой вкус и достаток. Вместе мы подарим эмоции и праздничное настроение вашим родным, любимым, коллегам. В каждую композицию вложена частичка  души и теплоты рук. Устали от повседневности, хотите радовать и удивлять? Тогда вам точно к нам!

Вы можете подарить не только креативный светильник со стабилизированными растениями, который превратит вашу комнату в уютную обитель, но и уникальный флорариум с суккулентами и рисунком из кварцевого песка, который однозначно вызовет восторг, ощущение что эта работа единственная во всем мире и человек , который дарил этот подарок порадовал вас авторской работой а не промышленным штампованным вариантом  . Будьте уверены, обладательница этого подарка  будет бесконечно счастлива!

Стабилизированные  (неувядающие) растения имеют свою уникальную, естественную красоту. Для стабилизации цветов и мха используется сложный технологический процесс, в котором натуральные соки заменяются жидкой смесью глицерина, воды, а при необходимости красителей. Результатом является уникальный продукт, который значительно дольше будет радовать вас и украшать интерьер вашей квартиры или офиса.

Великолепные экибаны  с сухоцветом для коллег создадут весеннее настроение, сделают пребывание на рабочем месте комфортнее и это выгодное решение для корпоративных подарков.  Сухоцветы - один из актуальных флористических трендов. Красивый внешний вид и оригинальность делают композицию не повторимой. Сухоцветы мы окрашиваем  в любой цвет, под интерьер любого помещения и композиция с такими растениями идеально сочетается с дизайном комнаты, кабинета или спальни . Композиции из сухоцветов помогут сохранить летнее настроение, наполнят дом теплом, красками и летним ароматом. Не требуют воды и стоят так долго, как вы захотите.

Удивите прекрасную половину человечества  цветочной композицией в стекле или клетке из стабилизированных цветов - такая композиция  сохранит свой первозданный вид на несколько лет  и подарок будет оценен по достоинству!

Мы предлагаем необычные геометрические формы  с живыми растениями, например в форме подвесной капли, бокала или подставки-эти композиции удивят получателя и оставят наилучшее воспоминание о человеке , который подарил такую композицию.

Нежные и романтические букеты в шляпных коробках, флористических клетках или корзинах вызовут положительные эмоции и оживят интерьер. Креативность  решений в готовых композициях добавит элегантность в любое пространство.  

Созвучия удивительной красоты композиций из стабилизированных цветов, живых растений и яркого суховета придадут ощущение гармонии с окружающим миром, весеннее праздничное настроение и будут радовать вас ни один день.

Вы можете выбрать композицию не только с цветами , но и с вкусняшками. Это отличное решение-  где сочетаются и цветы и сладости . Композиции сделаны со вкусом и однозначно не разочаруют виновницу торжества. Улыбку и отличное настроение при получении такого подарка -мы гарантируем! 

Эксклюзивные подарки La Kosta никого не оставят равнодушным, так как каждая работа делается  с  чистой душой и прекрасным настроением.  

ДАРИТЕ КРАСОТУ В ЦВЕТАХ!

Консультации по уходу без покупки растений не предоставляем